20.77 р.
Ожидание 1-4 дня

Отшелушивающая эмульсия для очищения лица предназначена для смешанной, жирной, тусклой кожи, с расширенными порами.

Эмульсия эффективно очищает и освежает кожу, удаляет загрязнения, макияж и излишки кожного жира.

Гликолевая кислота в составе эмульсии эффективно отшелушивает, удаляет ороговевшие клетки, кожа становится гладкой и свежей.

Витамин С - как один из сильнейших антиоксидантов, устраняет тусклость, прекрасно выравнивает тон кожи, придает блеск и сияние.

Эмульсия содержит уникальный нейропептид, который блокирует нейротрансмиттеры, ответственные за мышечные спазмы, что приводит к видимому разглаживанию морщин.

Способ применения:

Нанесите немного эмульсии на влажное лицо и слегка помассируйте, через некоторое время тщательно смойте водой.

Используйте ежедневно утром и вечером.

По программе «Нашли дешевле? Снизим цену!» покупатель, который планирует совершить покупку в интернет-магазине beautylavka.by, но нашел более низкую цену в другом магазине, имеет возможность получить скидку на этот товар.

1. Вы хотите приобрести товар и нашли более интересную цену? Обращайтесь к нам! Мы предлагаем нашим покупателям товары , с качеством, проверенным временем, по ценам ниже конкурентов.
Убедитесь, что торговые предложения совпадают, продукт должен быть точно такой же марки и модели. Затем отправьте нам ссылку с ценой конкурента, ваше имя и  контактный номер телефона
2. Сравним товары
Мы вместе сравним товары. Цена продукта не должна быть ниже из-за рекламной ошибки или опечатки.
3. Снизим цену
Мы оперативно проверим информацию и сообщим Вам о возможности снижения цены.

Мы не сможем гарантировать индивидуальную скидку на товар, если:
· указанный Вами продавец реализует другую версию товара (основные технические характеристики должны быть идентичны);
· приобретаемого товара в указанном Вами источнике нет в наличии;
· продавец находится за пределами Республики Беларусь;
· продавец не имеет официального статуса (ООО, ИП и т.п.)
· указанный вами продавец торгует контрабандными или поддельными товарами.

Предложение не является публичной офертой. Каждое обращение рассматривается индивидуально. 

Страна производства: Польша

Производитель: Биеленда Косметики Натуралне сп. з.о.о. с.к., ул. Фабрична 20, 31-553 Краков, Польша / Bielenda Kosmetyki Naturalne sp.z o.o. s.k., ul. Fabryczna 20, 31-553 Krakow, Poland

Импортер в РБ: ООО "МиланКосметикс", 220114, г. Минск, ФИЛИМОНОВА Д.Ф. ул., дом № 55, корпус 3, офис 309, помещение 13



Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Краска Tefia Mypoint 9.17 очень светлый блондин пепельно-фиолетовый 60 мл

Краска Tefia Mypoint 9.17 очень светлый блондин пепельно-фиолетовый 60 мл

Производитель:Tefia (Россия)
Наличие:Ожидание 2- 7 дней

Теги: купитьэмульсиюбелинда