29.77 р.
Ожидание 1-5 дней

Текстурирующая паста Glynt Bora с матовым эффектом средней фиксации 75 мл

Воск повышенной твердости, который идеально подходит для трехмерного моделирования прически.

Благодаря очень плотной консистенции даже тонким волосам придается объем.

Силикагель и пчелиный воск придают слегка матовый эффект.

По программе «Нашли дешевле? Снизим цену!» покупатель, который планирует совершить покупку в интернет-магазине beautylavka.by, но нашел более низкую цену в другом магазине, имеет возможность получить скидку на этот товар.

1. Вы хотите приобрести товар и нашли более интересную цену? Обращайтесь к нам! Мы предлагаем нашим покупателям товары , с качеством, проверенным временем, по ценам ниже конкурентов.
Убедитесь, что торговые предложения совпадают, продукт должен быть точно такой же марки и модели. Затем отправьте нам ссылку с ценой конкурента, ваше имя и  контактный номер телефона
2. Сравним товары
Мы вместе сравним товары. Цена продукта не должна быть ниже из-за рекламной ошибки или опечатки.
3. Снизим цену
Мы оперативно проверим информацию и сообщим Вам о возможности снижения цены.

Мы не сможем гарантировать индивидуальную скидку на товар, если:
· указанный Вами продавец реализует другую версию товара (основные технические характеристики должны быть идентичны);
· приобретаемого товара в указанном Вами источнике нет в наличии;
· продавец находится за пределами Республики Беларусь;
· продавец не имеет официального статуса (ООО, ИП и т.п.)
· указанный вами продавец торгует контрабандными или поддельными товарами.

Предложение не является публичной офертой. Каждое обращение рассматривается индивидуально. 

Страна производства: Германия

Производитель: Ханс Концен Косметик ГмбХ., Лемкоппель 2, 25499 Тангштедт, Германия / Hans Conzen Kosmetik GmbH., Lehmkoppel 2, 25499 Tangstedt, Germany

Импортер в РБ: ООО Бранион-Трейд, г.Минск, пр-т Победителей 100-110



Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — это поможет сделать наш каталог еще точнее!

Пока не было вопросов.

Вы смотрели

Маска Glynt Ice Blonde для нейтрализации желтого пигмента 50 мл
Новинка

Маска Glynt Ice Blonde для нейтрализации желтого пигмента 50 мл

Производитель:Glynt (Германия)
Наличие:Ожидание 1-5 дней

Теги: пастаглинт