Concept шампунь Blond Explosion anti-yellow effect серебристый для нейтрализации желтизны серебристый блонд
Характеристики
- Средство
- шампунь
- Тип волос
- сухие, для всех типов
- Профессиональное средство
- да
- Страна бренда
- Россия
- Потребности волос и кожи головы
- УФ-защита, для окрашенных, термозащита
- Эффект
- питание, придание блеска, очищение, увлажнение, антистатик, устранение желтизны, восстановление
- Активный ингредиент
- глицерин
- Масла и экстракты
- экстракт гамамелиса
- Не содержит
- парабенов
- Состав
- вода, глицерин, отдушка, лимонная кислота, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, лимонен, натрия хлорид, кокамидопропил бетаин, бензиловый спирт, метилхлороизотиазолинон, натрия кокоамфоацетат, глицерил линолеат, натрия лауретсульфат, церамид-3, бегентримониум хлорид, изопропиловый спирт, поликватерниум-10, гамамелиса экстракт, этоксидигликоль, пэг-12 диметикон, пэг-7 глицерил кокоат, фенилтриметикон, динатрия лаурет сульфосукцинат, пэг-200 гидрогенизированный глицерил пальмат, гликоль дистеарат, гидрооксипропил гуар, натрия ацетат, динатриевая соль эдта, поликватерниум-68, краситель дисперсный фиолетовый 1
- Производитель:
- 7
Оттеночный шампунь Concept Blond Explosion — это настоящий салонный уход для осветлённых и окрашенных в светлые тона волос. Шампунь оттенка «серебристый блондин» с фиолетовыми пигментами эффективно нейтрализует желтизну. Подходит для профессионального применения.
Нейтрализует жёлтый оттенок. Увлажняет, питает и защищает волосы. Защищает от теплового воздействия фенов и утюжков для укладки. Увеличивает фактор защиты солнцезащитных средств. Снимает статику с волос, облегчая укладку.
Комплексное действие для красоты и ухода. Химическое воздействие при обесцвечивании и окрашивании может делать волосы более пористыми, влияя на их структуру. Шампунь Concept возвращает их эластичность и блеск благодаря сбалансированному составу.
Касторовое и репейное масла предотвращают ломкость и сечение волос, делают их гладкими и блестящими, нормализуют работу сальных желёз. Благодаря натуральным мягким ПАВам, получаемым из плодов кокоса, шампунь хорошо очищает волосы, при этом оказывая минимальное воздействие на защитный барьер кожи.
Лёгкое применение — профессиональный результат. Через 2-3 недели после окрашивания нанесите шампунь на несколько минут, чтобы избавиться от желтизны и получить интенсивный холодный пепельный цвет, не уступающий по эффекту профессиональным линиям дорогой косметики. Контролируя время выдержки на волосах, можно получить цвет разной интенсивности. Применяется раз в 1-2 недели после обычного уходового шампуня. Для наилучшего эффекта после использования шампуня наносите на волосы кондиционер или питательную маску.
Концентрированный, экономично расходуется, с приятным запахом.
- При покупке трех позиций фирмы L’Oréal скидка 5%;
- При покупке от 250 рублей и самовывозе будет скидка 5%(не действует на технику);
- Празднуйте День Рождения с нами! За день до дня рождения, в день рождения и один день после дня рождения скидка 7% на все товары(нужно предъявить паспорт)!
- Скидка 5% за отзыв в сторис(instagram)!
- Скидки не суммируются!
По программе «Нашли дешевле? Снизим цену!» покупатель, который планирует совершить покупку в интернет-магазине beautylavka.by, но нашел более низкую цену в другом магазине, имеет возможность получить скидку на этот товар.
1. Вы хотите приобрести товар и нашли более интересную цену? Обращайтесь к нам! Мы предлагаем нашим покупателям товары , с качеством, проверенным временем, по ценам ниже конкурентов.
Убедитесь, что торговые предложения совпадают, продукт должен быть точно такой же марки и модели. Затем отправьте нам ссылку с ценой конкурента, ваше имя и контактный номер телефона
2. Сравним товары
Мы вместе сравним товары. Цена продукта не должна быть ниже из-за рекламной ошибки или опечатки.
3. Снизим цену
Мы оперативно проверим информацию и сообщим Вам о возможности снижения цены.
Мы не сможем гарантировать индивидуальную скидку на товар, если:
· указанный Вами продавец реализует другую версию товара (основные технические характеристики должны быть идентичны);
· приобретаемого товара в указанном Вами источнике нет в наличии;
· продавец находится за пределами Республики Беларусь;
· продавец не имеет официального статуса (ООО, ИП и т.п.)
· указанный вами продавец торгует контрабандными или поддельными товарами.
Предложение не является публичной офертой. Каждое обращение рассматривается индивидуально.
Пока не было вопросов.
Теги: 12380